Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Перми: наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Перми и Пермском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://perm.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perm.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-01-19 15:31:37





Популярные сайты:



Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Предлагаем ОПТОМ качественную карамель на палочке и жевательный зефир: Предлагаем вашему вниманию сладкие подарки из натуральной карамели с ЛОГОТИПОМ вашей компании! Оригинальный и вкусный подарок не оставит равнодушным ваших клиентов, партнеров, друзей и сотрудников. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Предлагаем игры и потешки на KiddyWood.Ru: Интернет-портал KiddyWood.Ru наполнен различными материалами для детей и их всестороннего развития. На страницах интернет-ресурса представлены обширная библиотека детской литературы. Здесь Вы можете п


Купить аппарат воздушно-плазменной резки. Широчайший ассортимент: Оборудование и расходные детали для плазменной резки в Санкт-Петербурге в интернет-магазине PlasmaCutter.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: источники питания для плазменной резки, ручн


Взыскание банковских комиссий бесплатно в Оренбурге: Мы поможем Вам, если Вы попали в ДТП, а страховая отказывает в выплате. Если Вы взяли кредит, а Вам навязали страховку. Бесплатные консультации, составление претензий.


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


Магазин Diodmag.Ru: встраиваемые светильники: Мы предлагаем продукт новых технологий - светодиодные лампы. На сайте Вы сможете заказать лампы для автомобилей, светодиодные ленты и модули, светильники для промышленных целей. Мы будем рады оказать


Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.