Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Видном и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Видном можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://vidnoe.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidnoe.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-08-06 10:51:45





Популярные сайты:



Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Все бренды ушли с РФ, а мы остались - реплики премиум и люкс класса!: Брендовая одежда, сумки, обувь самого высокого качества "премиум" и качества "люкс" для тех кто любит по максимуму, за один раз, обновлять гардероб. Бренды в РФ стали доступны каждому!


Интернет-магазин Купить батут. Низкие цены, бесплатная доставка по МСК: В интернет магазине батутов kupit-batut.ru вы можете купить лучшие батуты с бесплатной доставкой по Москве от 10000 рублей. Московская область и Россия 25 за 1 км за МКАД. Сборка в подарок.


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


ЕЛЕНА КОРАБЛЁВА психолог, автор психологических методик: Преимущества авторского метода. СКОРОСТЬ Улучшение после первой сессии. БЕРЕЖНОСТЬ Минимальное вмешательство в личное пространство. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Изменения даже на физическом уровне...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.