Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Долгопрудном и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Долгопрудном можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://dolgoprudnyy.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dolgoprudnyy.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-08-05 22:24:58





Популярные сайты:



отдых Гонки онлайн игры: Новые онлайн игры скачать быстро онлайн игры скачать онлайн игры бесплатно скачать онлайн игры торрент скачать онлайн игры торрент бесплатно онлайн онлайн игры бесплатно онлайн игры торрент бесплатно


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Женская сумка натуральная кожа Вместе с Вами!: Интернет-магазин авторских сумок эксклюзивного дизайна. Сумки из натуральной кожи, клатчи, кошельки, обложки и многое другое. Сделайте свой мир богаче и ярче с сумками от @ONE! Нас выбирают на подиума


ДВ Стройэкспертиза - Обследование зданий, строительство, изыскания: ДВ СтройЭкспертиза занимается комплексом работ по строительству, начиная от оценки, дизайна и проектирования, заканчивая строительством малоэтажных домов. Так же занимаемся всеми видами Инженерно-строительными изысканиями. Имеем все допуски СPO.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Заказать диктора, озвучка диктора: Дикторы. Мужские и Женские голоса. В нашей команде Более 60 дикторов. Диктор выполнит озвучку Вашего текста в короткие сроки. Вы можете прослушать голоса дикторов на нашем сайте flixe.ru


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Гостевой комплекс Сосны в Светлогорске аренда проживания он-лайн: Аренда комнат онлайн в ГК Сосны! Забронируйте комнату в Светлогорске прямо сейчас! Уютные и комфортные номера в центре города по доступной цене. Гарантированная чистота и уют в каждом уголке


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Сайт для незабываемого секса и новых ощущений со второй половинкой: Проведи незабываемый вечер со своей второй половинкой с нашими фантами для секса, эротическими заданиями и интересными идеями. Раскрой новые чувства, избавься от стеснения и получи новые ощущения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.