Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Королёве и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Королёве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://korolev.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korolev.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-08-05 16:23:10





Популярные сайты:



Уфа-Баймак-Уфа. Такси в Баймак (или в Уфу). г. Уфа.: Такси `Межгород` из Уфы в Баймак, Сибай, Магнитогорск, Аскарово, Белорецк, Абзаково, санаторий Якты Куль. Опытные и приветливые водители-профессионалы. Тел: +79272340123, +79659255922 и +79876033012.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Закажем, доставим, соберем мебель для вашего дома. Поможем с выбором: Купить и заказать спальни, гостиные, кабинеты, прихожие и детские российских и импортных производителей можно в нашем магазине. Работаем только с проверенными поставщиками. Нам доверяют уже 10 лет.


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


slimfitclub.ru - здесь становятся стройнее, бодрее и веселее!!!: Только в SLIMFITCLUB.RU Вы сможете обрести уверенность в себе, стройность, тонус мышц и кожи, прекрасное настроение и позитивный взгляд на окружающий мир!!!Только у нас современные технологии переплетаются с семейной атмосферой...


Павлово на Оке: развлечение, форум, про женщин: Новости бизнеса, новые фото, блоги жителей, дискотеки города, бесплатные объявления об аренде, каталог организаций, афиши кино, форум, развлечения на первом сайте Павлово на Оке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.