Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-08-05 10:21:24





Популярные сайты:



Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


Портал Social-Studies.Ru: тесты по обществознанию, праву. Заходите на сайт!: Нужна помощь в подготовке к экзамену по обществознанию? Значит наше предложение это то, что Вам нужно! Проект Social-Studies.Ru - это много полезных материалов по этому предмету. На сайте имеется курс


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Строительство домов и коттеджей. Ремонт квартир и домов под ключ: Строительство домов из блока, бревна, клееного бруса и каркасно-щитовые дома. Ремонт квартир и домов любого класса. Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Продажа синего винограда у опытного виноградаря: Посадите куст винограда на своем дачном участке и наслаждайтесь собственным виноградником! У нас вы можете приобрести черенки более 50 сортов подмосковного винограда и получить рекомендации по уходу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.