Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста  


 Индивидуальные Онлайн консультации работникам частных и гос. организаций (заинтересованным в своем карьерном росте) и владельцам бизнеса(заинтересованным в своем профессиональном развитии для решения новых задач развития своего бизнеса) ) Экспертный анализ проблемной ситуации клиента. Определение необходимых клиенту в конкретной ситуации компетенций для профессионального и/или карьерного роста. Рекомендации по их саморазвитию на основе диагностики уровня уже имеющихся у клиента компетенций с учетом сложности решаемых задач.


Адрес сайта: http://vltconsult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vltconsult.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-07-17 12:26:49





Популярные сайты:



УЗИ почек и других органов человека: Что такое УЗИ - вопрос и простой, и сложный одновременно. Сейчас трудно найти человека, который бы не слышал об этом методе исследования. Но спросите любого: что же это такое ультразвуковое исследован


тренажер для пресса аб рокет отзывы: Сайт “Тренажеры для пресса" поможет вам сделать выбор в офис лавку для брюшного пресса. С современными тренажерами для пресса вы легко сделаете свой живот плоским, а пресс крепким.


cuba: Наибольшую популярность в России техника CFMOTO приобрела, благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации - она спроектиров


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Квартира в Сербии недорого. Serbho.Ru: Предлагаем приобрести жилую и коммерческую недвижимость в центральных и областных районах Сербии. Земля в Сербии доступна каждому. Юридическая безопасность операций с недвижимостью.


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Чарт рингтонов - Лучшие мелодии на звонок!: Чарт рингтонов - музыкальные тенденции сквозь призму рингтонов. Лучшие рингтоны хитов попавших в мировые и российские хит-парады и чарты. Новые рингтоны популярный исполнителей, занимающих лидирующие


Гранитная мастерская Камни Карелии - памятники из гранита и мрамора: Гранитная мастерская "Камни Карелии" занимается производством, продажей и установкой памятников и мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской областях.


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры: SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.