Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:52:51





Популярные сайты:



гостиницы в Одессе курорт Сергеевка База отдыха Прибой: Одесса отдых от ЮСС-ТУР санатории, пансионаты, базы отдыха, аренда квартир, прокат машин, организация экскурсий и конференций. Прогулки на яхтах.


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Изготовление памятников: Изготовление памятников, от простых до эксклюзивных мрамор, гранит, мраморная крошка, гравировка портретов, металлические и гранитные оградки благоустройство мест захоронений плиткой помощь в организации похорон


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Ремонт квартир в Москве, Окна ПВХ в Москве: Ремонт квартир в Москве. Окна ПВХ в Москве. Ремонт квартир в Москве. Перепланировка (объединение) лоджий и балконов. Отделка лоджий и балконов. Ремонт, утепление. Замена окон ПВХ в новостройках Москвы и области. Остекление коттеджей и частных домов


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


На www.strogorod.ru -стройматериалы от ведущих производителей - звоните!: Основным видом деятельности нашей компании являются оптовые поставки строительных материалов и других видов продукции ведущих российских и зарубежных производителей во все регионы Сибири и Дальнего Во


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.