Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Похмельная служба» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://doktor-detox.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doktor-detox.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-03-28 18:43:07





Популярные сайты:



Российский Новый Университет: очное образование: Наши специальности: психология и юриспруденция, экономика и менеджмент, прикладная информатика. Добро пожаловать в Воскресенский филиал Российского Нового Университета.


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Истринские электромонтажники. Звоните по тел. +7(916)7802774: Нуждаетесь в услугах квалифицированного электрика? Тогда обратитесь к нам. Мы осуществляем грамотное и быстрое обслуживание по системам электрики, спутниковому телевидению, систем доступа и видеонаблю


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


законы и правила композиции: как научиться фотографировать людей, как фотографировать пейзаж, как фотографировать животных, как фотографировать фрукты, как фотографировать объекты в движении, как фотографировать концерты, как фот


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.