Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская  


 Добро пожаловать в мир кайтинга! Вам нужно с собой иметь только хорошее настроение и полотенце после занятия. За 10 летний опыт обучения мы предусмотрели все. По этому, все снаряжение входит в стоимость. - кайты CORE KITEBOARDING от 5 до 17 м2 - гидроодежда всех размеров - гидрообувь чтобы не порезать ноги - солнцезащитные очки - трапеции сидячие и поясные всех размеров - доски разных брендов и размеров от 135 до 160 Мы ценим время наших учеников, и свое тоже- это наше кредо. По этому любые изменения в расписании занятий мы обговариваем заранее. Отзывы наших клиентов говорят за нас лучше, чем мы сами!


Адрес сайта: http://kitetech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kitetech.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-03-21 21:49:54





Популярные сайты:



Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Предлагаем Вам электрооборудование, Екатеринбург. Гарантия качества!: В нашем магазине Вы купите компьютерную технику: ноутбуки, видеокарты и жесткие диски, фотоаппараты, оргтехнику и комплектующие. Магазин Yes66.Ru в Екатеринбурге. Каталог на сайте!


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Фиброцементный сайдинг Cedral в наличии в Москве с бесплатной доставкой: Фиброцементный сайдинг CEDRAL от производителя с гарантией 10лет и наличием на складе в Москве. С бесплатной доставкой по России и расчётом количества. Монтаж под ключ с гарантией 10 лет по договору


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.