Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!  


 ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ - НАША ЗАДАЧА! Приходите в спортивный центр, где можно попробовать ролики, батуты, велосипед, беговел, BMX, скедбординг, паркур, трюковой самокат! Научим вашего ребенка кататься за 10 занятий или вернем деньги, 1 час свободного посещения на батуте в подарок! -Клуб 2000 кв/м -В центре Сочи -15 сертифицированных тренеров -Безопасные тренировки (ни одной травмы за 2,5 года) -Более 5000 учеников -Единственный клуб в Сочи по экстремальным видам спорта -Парковка Развлекательные направления центра: - Дни рождения - Лагерь По всем направлениям: - Через 10 занятий сможете кататься во дворе и на закрытых площадках - Индивидуальные и групповые тренировки - Для детей и взрослых


Адрес сайта: http://riders.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта riders.su


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-03-02 12:27:32





Популярные сайты:



Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Предлагаем китайские товары для здоровья. Доставка по РФ: Посетите в магазин Milldom.Ru. У нас Вы можете заказать инновационные товары для здоровья Вашего организма. Закажите озонатор Миллдом, а также женские фито-тампоны и др.


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Каталог Dect.Uz: фотоаппараты в г. Ташкент: Каталог бытовой и мультимедиа техники в Ташкенте Dect.Uz. Смотрите на сайте огромную базу техники, предлагаемой в магазинах Ташкента. Факсы и радиотелефоны, вентиляторы, кухонная техника.


Купить кота породы Мейн-кун. Подробности на сайте: Чистопородное разведение мейн-кунов в Санкт-Петербурге - Helena-House.Ru. Питомник зарегистрирован по двум фелинологическим системам: FIFe во Франции и WCF в Германии. В основу питомника вошли кошки т


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.