Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-smr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-smr.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-11-05 15:58:38





Популярные сайты:



Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Kubik-Nsk.Ru: дешёвые детские товары: Предлагаем приобрести одежду для девочек и мальчиков: платья и штаны, кофточки и сарафаны, а также джинсы и костюмы, рубашки и футболки. Продажа детских товаров в интернет-магазине Кубик.


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


ECDIS Route Manager: Программа для создания, редактирования и сохранения электронных маршрутов различных навигацилнных систем ECDIS и GPS.


Отличные дома из панелей под ключ в РО от фирмы FAMILY HOUSE: Дешевые сип дома под ключ в Таганроге от фирмы FAMILY HOUSE с монтажом. На заводе применяется одна из самых технологичных производственных линий в России, которая обеспечивает соблюдение всех


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


Удаление родинок и татуировок: Удаление родинок и татуировок. г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж) г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6) Телефон: 8(904)509-06-53


Апостиль легализация поселок Развилка: Имея 17-летний опыт работы, мы не заявляем, что мы самое лучшее бюро переводов в Москве, не акцентируем на нашей уникальности и просто космической скорости. Мы не заманиваем клиентов заниженными ценами, заявляя при этом, что перевод будет выполнен, к


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.