Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина  


 Ветеринарная клиника «Дар» с любовью позаботится о Ваших домашних питомцах. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене. Врачи ветклиники регулярно совершенствуют навыки оказания помощи, повышая свою квалификацию. График работы с 9:00 до 21:00. Предлагаем услуги груминга и зоогостиницы.


Адрес сайта: http://dar-vetclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dar-vetclinic.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-08-31 14:50:49





Популярные сайты:



Пептидные препараты восстанавливающие организм: Пептидные препараты восстанавливающие ткани организма: Кардиоген - сердце, Панкраген - поджелудочную железу, Нормофтал - зрение, Бронхоген - бронхи и легкие, Везилют - органы мочевыведения, Тестаген - мужская половая сфера.


пункты приема металлолома +в киеве: Втормет предлагает услуги по приему, хранению и разборке лома черных и цветных металлов, которое осуществляется на территории специально оборудованной площадки предприятия.


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Видеонаблюдение Домофоны Установка спутникового цифрового телевидения: Антенны Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры Продажа установка ремонт в Ульяновске Сервис цифровое телевидение домофония усиление сигнала сотовой 4G 3G 5G связи


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


Обменять Libertyreserve на Яндекс Деньги и WebMoney вывести Liberty в Банк: ON-EXCHANGE.COM Обмен вывод, ввод валют Liberty Rserve usd eur, webmoney wmz wmr, Perfect Money, Яндекс Деньги, ProCurrex, C-gold, pecunix


Запорная арматура и детали трубопровода: Оптовая продажа запорной арматуры :задвижки стальные 30с41нж, задвижка чугунная 30ч39р, затворы ЗДП, клапаны, вентили, фланцы плоские и фланцы воротниковые, отводы, тройники, переходы, заглушки.


Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.